Форум клана THE COMBATS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана THE COMBATS » Болтология » Давайте знакомиться!? :D


Давайте знакомиться!? :D

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начну!))
Сергей,30 лет,проживаю в г.Киев.
1995-2000г. закончил Киевский военный институт управления и связи,2000-2006г. проходил службу на должности командир взвода,командир роты.В 2006г. уволился из ВСУ.На данный момент работаю в телекоммуникационной компании в отделе систем передачи данных,"инженеришко"
Увлечекния литература,онная игрулина,футбол(зритель:) ) и очень-очень редко работа=))
Ася-  482885377 - (SerGo)    - бываю редко.
ЗЫ:"характерный скверный,не женат" (с)
      есть девушка-встречаемся уже более года,можно сказать живем вместе:)

0

2

Вячеслав, 25 лет, Украина, г. Кременчуг
2000-2005 Днепропетровский Университет Экономики и Права (филиал в Кременчуге), организовал с напарником свой бизнес - компьютерный магазин, в нем и трудимся.
Из увлечений ГВД, футбол, ночная игра Дозор
Ася 246-717-380
Женат, детей пока нет:)

+1

3

Александр, город Ватутино Черкасская обл.
закончил школу, сейчас поступаю в университет, поступлю - обезательно напишу куда;)
Люблю футбол, больше играть чем смотреть. Шахматы..
Частенько(пока что ) сижу за компом, начнется учёба-ничего не обещаю.
есть подруга, детей нет:))))

0

4

Александр, 16 лет,  г Уфа, учусь пока =Ь
Увлечения: Футбол в основном =) также кроме этой игрули гамаю в PES4. Организовываю онлайн турниры по нему и тд
Ася 418100367 сижу часто

0

5

Сергей, 56 лет, г. Кременчуг, работаю на заводе .
Увлекаюсь футболом, Ф-1, радиоэлектроникой, люблю читать, музыку, компьютер.
Аська 196-341-860.

0

6

Марина, 19 лет
г. Москва
учусь в РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева- сельхоз короче (на ландшафтного дизайнера)
увлечений особых нет - литература, кино, зарегестрированна еще в нескольких онлайн играх
по поводу личной жизни - поступило предложение, от которого не смогла отказаться =))))
в аське бываю переодично 494600411
к игре этой отношусь как к игре =)

0

7

Александр 24года
г.Кишинёв Молдова
нечего не заканчивал всему сам научился ... админю уже 7 лет начинал с инет кафешек  последнии 2 года работаю технико-админом и хз кем ещё в компьютерном салоне
увлекаюсь стратегиями  =)) героями в особенности
пока что свободен =)))
ася 1 три три 811838 бываю строго днём каждый день кроме выходного если у кого какие вопросы по стучитесь милости просим помогу чем смогу

Отредактировано Deathtouch (2008-12-26 14:19:39)

0

8

тимур 17 лет
закончил школу мб поступлю куда нить
проживаю в московской области город солнечногорск
играю в героев еще в вов и т.д и тому подобное
есть девушка детей нету рано помойму немножинько...ну и все короче а номер аськи 367 616 309:)
если ищете ищите в аськи:)

0

9

Евгений 22 года
учусь в 2х ВУЗах

0

10

Владимир,36 лет,Великий Новгород.Закончил Фавт,институт Ульянова-Ленина,Самое смешное,работаю водителем,уже давно.Женат,2 детей. (если я на диете,это не значит,что я не могу посмотреть меню! )) В сети в основном в агенте raven-nov@mail.ru

0

11

Светлана, 20 лет, Москва, Учусь в Институте,работаю иногда играю с работы ,иногда из Дома )
Играю в основном только в эту игру) иногда играю в игры брата(вместе живем)
Иногда мной заходит брат его зовут Владимир, его перс figulka фракция Маг, он тоде иногда играет и иногда я им захожу )
вот Пожалуй и все ))
Притяно познакомится)

0

12

Привет всем!

0

13

Привет , Вячеслав Краснодар 2,08. будет 26, увлечения, книги комп плавание иногда футбол

0

14

Привет. Денис уже 22 года. Я несу свет людям (Проектирование, монтаж и проводка электрооборудования.
Свет даёт мне сил!

Не женат потому что однолюб. Каждую девушку люблю только один раз.

Отредактировано Yakodzum (2008-07-23 17:57:30)

0

15

Сергей.31 г.уже.Из г.Калуга, но сейчас живу в Ростове."Работаю":-).Отучился давно.Играю по мере настроения.

0

16

Привет, Евгений. 27 лет. Профессиональный охранник. Нижний Новгород. :shine:

0

17

Виктор, 15 лет. Латвия, г.Рига Учусь в школе. Увлекаюсь спортом(футбол, баскетбол),играю в онлайн играх(кроме этой ещё пару),слушаю музыку. Всё)
Приятно познакомиться!)

0

18

Привет всем меня друзья зовут кокс когдато в децтве и щас на работе меня зовут Коля. мне 25 лет. Всю свою жизнь прожил в Кировоградской областы город Новомиргород где и родился закончил Кировоградский Державный техничный национальный университет фу запарился по специальности инженер - программист потом чуть не женился слава богу, не сошлись но ето другая история. сдуру переехал в Ивано-Франковск где устрился в банк Плюс (Польский банк хотя уже стал все Украинським) работаю IT технологом в службе HELP DESK простыми словами все проблемы которые есть в банки связаные с ПО и компютерной техникой все проходит через меня бывает чуство такое што проснусь одгим утрм у будит такой прикол как добрый день хелп деск ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ . я не женат и не хочу пока што беру от жизни все што можно я не красавец но и не урод проблем с девушками нету да и я не стиснительний по тому отрываюсь как могу вот чучуть я расказал про себя а забыл играю я в : Ogame.ru - ето космическая онлайн стратегия для меня очень прикольная токо на любителя конешно еще люблю по резать в линягу токо из-за того што там так все прикольно продумано  ну конечно герои но в герои я играю в основном на работе  а на работе я бываю долго вот и играю долго) ну и на закуску http://s7.bitefight.ru/c.php?uid=36639 ето тоже онлайн игра типа оборотни против вампиров но так што б было разнообразие вот такой вот я но бываю конешно захожу в загул а ето обычнео истощает мой организм ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ну скем не бывает.Ну лады, рад с вами всеми познакомиться.

0

19

Привет! Я новозавербованый ;)
В миру зовут Ольга, 32, Москва. Работаю в полиграфии ... комп в непосредственной доступности всегда, поэтому в игре практически постояно
Счастливо замужем, чего и вм желаю ;)

0

20

Вадим, 36 лет
Работаю в мире наружной рекламы (производство), Минск
играю с работы, но иногда, бываю в загрузе от реала, ася 305274116 (в инвизе)

0

21

Николай, 28 лет. Родился и проживаю в г. Запорожье.
Работаю в местном облэнерго в службе средств диспечерских и технологических управлений ( связист =) ).
Учусь в инженерной академии на кафедре "электронные системы".
Также как и многие из нас, увлекаюсь футболом ( в осн. побегать ), еще очень люблю поковырятся во всех транспортных средствах, так сказать,  довести до ума =). Любимая игра ( но вот чёта ) Герои 4 =).

0

22

Меня зовут Влад 13 лет,учусь в 8-ом классе.
Страна Беларусь!
Из увлечений футбол, компьютер.
Я толька вступил в клан, но уже понял , что он супер!

Отредактировано VLADUXASOV (2008-11-18 22:45:11)

0

23

Стас г. Владивосток. 27 лет.
Закончил Владивостокский морской колледж специальность - технолог общественного питания.
проходил срочную службу в рядах Российской армии.
После устроился работать в органы внутренних дел, в уголовный розыск.
В настоящее время - старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска УВД по Фрунзенскому району г.Владивостока отделение по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Старший лейтенант (через 4 месяца капитан, если выговор какой-нибудь не получу)
Учусь на заочном отделении в Дальневосточном филиале юридического института МВД РФ 3 курс
Не женат. Увлечения: футбол (болею за нашу команду "Луч-Энергия" Владивосток, хожу на все матчи). Много работы поэтому свободное время провожу по разному.
В жизни весёлый общительный человек, не курю.
Люблю игру Герои начиная с первых частей, поэтому и здесь играю.

0

24

Всем привет!
Эльдар, г. Магнитогорск. 21 год.
Учусь в МГТУ на специальности "Промышленная теплоэнергетика", а так-же попутно на переводчика в сфере профессиональных коммуникаций.
Люблю баскетбол и свою машинку (в которой еще много ковыряться надо). Еще люблю на ней ездить)))
На Героев подсел в этом году, летом. Примерно тогда-же узнал и об этом проекте.

0


Вы здесь » Форум клана THE COMBATS » Болтология » Давайте знакомиться!? :D