Форум клана THE COMBATS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана THE COMBATS » Болтология » Может хоть сейчас война будет!?


Может хоть сейчас война будет!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот что пришло от главы ГВ:

"Секретно.
Почтенный вор _Серый_,
Ты читаешь секретное письмо чрезвычайной важности. Данное послание было отправлено узкому кругу членов нашей Гильдии. Настало время объединить наши усилия и сделать шаг вперёд на пути к лёгким деньгам и сокровищам. Советом воров было принято решение о захвате сектора «Мирный лагерь», который является главным перевалочным пунктом для большинства караванов Империи.

Нападение произойдёт через несколько дней, перед этим все Воры получат послание с точным временем и тактическими подробностями.

Во время кампании, наша гильдия поддержит вас дополнительными армиями и артефактами, а самые бесстрашные Воры получат большую часть добычи.

Очень важно, чтобы не было утечки информации. Мы очень разочаруемся, если среди нас окажутся предатели – наши законы не прощают такого."

0

2

я уже на 75% артами закупился,а вы?)))))

0

3

А причем здесь война? Это скорее всего долгожданные воровские квесты доступные с 3ГВ. Мне естественно такое письмо не пришло, т.к. влом пока дальше 2ГВ качать. Посмотрю какие плюхи дадут и может резко займусь прокачкой ГВ :)

0

4

Ниче так квест будет!Захват сектора!)))

0

5

ыыы...  я плакаль, приглашение ДАЙТЕ в ГВ :(

0

6

VadimViy
сейчас свободных нету:(

0

7

все равно плакаль.....

:)

0

8

Наконец-то прокачался до 3ГВ. Интересно меня возьмут на разграбление Мирный Лагерь или уже поздно?

0

9

По-моему уже никого не возьмут:))

0

10

Похоже эти "несколько дней" на месяц растянутся :)

0

11

10 дней, уже 9 :))) ждем товарищи, ждем...

0


Вы здесь » Форум клана THE COMBATS » Болтология » Может хоть сейчас война будет!?